Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Квартира дороже одобреной
Квартира дороже одобреной
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Ситуация: одобрили ипотеку на квартиру за 1.2 млн руб: есть 600, беру 600. Есть на примете квартира подороже, за 1.32 млн. Могу постараться и найти 0.12 млн. То есть ничего не меняется. У меня также больше 50% на руках, срок не меняется, требуемая сумма как была 600 так и остается.

Вопрос: нужно ли будет подавать снова на рассмотрение заявку, и ждать одобрения?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Все зависит от одобренной суммы кредита. Если этой суммы хватает и остальную часть стоимости квартиры вы можете оплатить сами, увеличив первоначальный взнос, тогда заявка не нужна, а если хотите сумму кредита увеличить, то нужно обратиться к своему кредитному инспектору.

У меня было аналогично, но я добавлял 300 тыров. Оформили без проблем. Главное, чтобы Сбербанк не должен был доплачивать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Квартира дороже одобреной
Страница 1 из 11
Поиск: