Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можем ли мы попасть под ипотечную программу Молодая семья?
Можем ли мы попасть под ипотечную программу Молодая семья?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Скажите пжл, могу ли я получить ипотеку по Программе «Молодая семья», мужу в декабре исполняется 36, а мне в январе будет 36. И эта программа только от Сбербанка или городская (просто мы 3 года стояли в очереди по такой же программе в исполкоме, и в этом году в декабре мы из-за возраста снимаемся).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Программа «Молодая семья» от Сбербанка

«Молодая семья» — семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми), в которой родитель не достиг 35-летнего возраста.

Увы, но Ваша семья уже не подходит.

Программа Сбербанка сама по себе, ни какого отношения к городской или другим программам поддержки молодых семей не имеет. Просто названия одинаковые.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можем ли мы попасть под ипотечную программу Молодая семья?
Страница 1 из 11
Поиск: