Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Одобрит ли Сбербанк ипотеку матери-одиночке?
Одобрит ли Сбербанк ипотеку матери-одиночке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Одобрит ли Сбербанк мою заявку на ипотеку в 450 тыс.руб., если у меня 2 несовершеннолетних детей, причем младшей всего 4 мес., но я не в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Разведена, з/пл 20 тыс.руб./мес. В анкете Сбербанка указываю, что в собственности имею еще 2 машины, жилой дом с земельным участком, кредитная история отличная.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не знаю, попробуйте, но маловероятно. Прожиточный минимум где то 6000 на чел., 6х3=18000, на гашение кредита остается 2000. Наличие материнского капитала на одобрение кредита никак не влияет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Одобрит ли Сбербанк ипотеку матери-одиночке?
Страница 1 из 11
Поиск: