Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Военную ипотеку на коммерческое помещение?
Военную ипотеку на коммерческое помещение?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я лейтенант. В 2013 году хочу воспользоваться правом на получение военной ипотеки в Сбербанке Краснодара. Могу ли я взять квартиру по военной ипотеке на таких условиях, чтобы эту квартиру сразу же перевести из жилого фонда в коммерческое помещение и сдавать в аренду под офис?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не в "коммерческое", а в "не жилое". Вряд ли, тем более по программе Военная ипотека, там задействован еще и гос бюджет и программа предусматривает обеспечение военнослужащих жильем а не поддержку их коммерческой деятельности.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Военную ипотеку на коммерческое помещение?
Страница 1 из 11
Поиск: