Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможность получить ипотеку при наличии крупного вклада?
Возможность получить ипотеку при наличии крупного вклада?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Если я нахожусь в декрете, но у меня открыт вклад на определенную сумму и я хочу взять ипотеку, размер которой меньше суммы чем у меня находится на вкладе? Плюс средства материнского капитала? Ну и разумеется залог - объект недвижимости, который приобретается...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Основное требование банка при выдаче ипотеки - наличие постоянного места работы и наличие постоянного дохода, будучи в декретном отпуске Вы постоянного дохода не имеете (пособия на детей Сбербанком как доход не рассматривается), все остальное, наличие квартир, машин, дачь, вкладов, материнских капиталов для Сбербанка является не главным при рассмотрении вопроса о выдаче кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможность получить ипотеку при наличии крупного вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: