Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Могу ли я взять ипотечный кредит для строительства дома?
Могу ли я взять ипотечный кредит для строительства дома?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я взять ипотечный кредит под строительство частного дома или приобретение готового дома в Гатчине Ленинградская область. Сам проживаю в ХМАО г.Радужный, работаю в ОАО Сургутнефтегаз.

Сообщение отредактировал Zvelh - Суббота, 24.11.2012, 10:01
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можете, если по документам у Вас нормальный доход и есть чем обеспечить кредит, если на строительство брать. Подготовьте документы и обратитесь в любое отделение банка. Кредитный инспектор всё проверит и скажет, можете ли Вы подавать документы на ипотеку.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Значит я могу непосредственно в г.Гатчине найти дом на приобретение и там же обратится в сбербанк к специалисту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, получение кредита по месту приобретения объекта недвижимости возможно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Могу ли я взять ипотечный кредит для строительства дома?
Страница 1 из 11
Поиск: