Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сложная ситуация с подтверждением доходов: перевод на работе
Сложная ситуация с подтверждением доходов: перевод на работе
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотела бы уточнить, я с мужем планировали начать вопрос по ипотеке в феврале этого года. Живем в московской области, есть постоянная регистрация. Работаем в Москве, муж по последнему месту работает с 1 июля, я с 30 августа.

Когда мы консультировались в одном из отделений сбербанка, нам пояснили, что по предварительной консультации мы можем воспользоваться ипотечным кредитом когда у меня будет 6 месяцев стажа, мы можем принести документы на рассмотрение, и дали список документов.

Вопрос в том, что 6 месяцев у меня выпадает на февраль, но на работе сотрудников с февраля переводом переводят в другую нашу организацию, прежнюю через какое-то время закроют, пока мы будем числиться в ней по совместительству (это предварительно).

Для банка мне будет необходимо ждать опять 6 месяцев по новому месту работы либо возможны какие то варианты может подтверждения документальные, но тогда какие?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вопрос сложный. Как именно Вас будут переводить в другую организацию? С увольнением или именно переводом? И как Вам будут начислять зарплату от старой организации или от новой?

Вам лучше обратиться в отделение Сбербанка и обсудить ситуацию с кредитным инспектором в личной беседе.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сложная ситуация с подтверждением доходов: перевод на работе
Страница 1 из 11
Поиск: