Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека Молодая семья если я в декретном отпуске?
Ипотека Молодая семья если я в декретном отпуске?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Проконсультируйте, пожалуйста, можем ли мы воспользоваться ипотекой Молодая семья, если я в данный момент нахожусь в декретном отпуске?

И может ли моя мама быть созаемщиком. Мой же доход не будет учитываться, так ведь. Или должны выступать созаемщиками родители мужа?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По ипотеке "Молодая семья", созаёмщиками выступают супруги. Так же, при оценке дохода можно учитывать доход других лиц, если они будут так же владельцами квартиры.

Только хочу сказать, что мой ответ может быть не единственным верным. Каждая заявка на кредит или ипотеку рассматривается индивидуально. Поэтому рекомендую Вам обратиться с пакетом документов в любое отделение банка, где кредитный инспектор сможет предложить какие-либо варианты и дать рекомендации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека Молодая семья если я в декретном отпуске?
Страница 1 из 11
Поиск: