Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Вопросы получения ипотеки при гражданском браке?
Вопросы получения ипотеки при гражданском браке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline
  1. Я проживаю в гражданском браке, если зарегистрировавшись официально, по истечению какого срока мы с мужем можем обратиться в банк, чтобы оформить ипотеку как молодая семья.
  2. При оформлении кредита будет ли учитываться зарплата моего супруга, если он официально работает всего лишь месяц
  3. Будут ли нужны поручители в сложившейся ситуации, если мой оклад 19000 ( стаж 3 года)
  4. У меня регистрация Свердловской области Сысертского района п.Октябрьска, отделений (по выдаче ипотечного кредита) нет ни в Сысерти, ни в Октябрьском, а если я хочу приобрести квартиру в Октябрьском, в какое отделение мне подойти? В случае, если жилье будет приобретаться в Екатеринбурге возможно подойти в любое отделении Екатеринбурга?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Вы сможете обратиться в банк сразу же после официального оформления отношений, по данной программе Важен только факт законного брака и возраст заёмщиков.
  2. При оформлении учитываются все доходы созаёмщиков, если он не сможет предоставить справку по форме 2ндфл, т.к. не работает полгода, то он может оформить справку о доходах по форме банка.
  3. Ваш подтверждённый доход определяет максимальную сумму ипотеки. По ипотечным кредитам поручители не нужны, обеспечением по ипотеке является имеющееся или приобретаемое имущество.
  4. Если Вы будете приобретать квартиру в Октябрьском, то Вы можете обратиться в любой ближайший ипотечный центр. Аналогично и для Екатеринбурга, для получения ипотеки не нужна предварительная регистрация по месту подачи документов на кредит.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Вопросы получения ипотеки при гражданском браке?
Страница 1 из 11
Поиск: