Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Получение субсидии Молодая семья после оформления ипотеки?
Получение субсидии Молодая семья после оформления ипотеки?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Я живу с родителями, решил взять ипотеку. Могу ли я в дальнейшем после женитьбы рассчитывать на субсидии как молодая семья при условии что на тот момент я уже заключил договор и выплачивал ипотеку? Одним словом, можно ли изменить условия кредитования?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, описанная Вами ситуация невозможна. Взять кредит по программе "Молодая семья" можно только если Вы уже женаты. По данной программе договор содержит дополнительные пункты и некоторые изменения, а изменение основной части договора после подписания невозможно.

P.S. Различные субсидии и государственные программы - это решение государства, всю информацию я думаю стоит уточнять у них.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Получение субсидии Молодая семья после оформления ипотеки?
Страница 1 из 11
Поиск: