Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли рассчитывать на ипотеку если я в декрете?
Можно ли рассчитывать на ипотеку если я в декрете?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня несколько вопросов, могу ли я рассчитывать на ипотеку находясь в декрете, и если да, то может ли повлиять на решение о выдачи ипотеки плохая кредитная история мужа? Возможно ли получение ипотеки с плохой кредитной историей? Можно использовать материнский капитал на первоначальный взнос?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кредитная история будет учтена, с плохой кредитной историей получение кредита проблематично, материнский капитал направляется только на погашение кредита, а не на первоначальный взнос.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли рассчитывать на ипотеку если я в декрете?
Страница 1 из 11
Поиск: