Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Гашение ипотечного кредита Сбербанка из-за границы?
Гашение ипотечного кредита Сбербанка из-за границы?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хочу взять ипотечный кредит в Сбербанке. Но, возможно, через некоторое время мне надо будет уехать за рубеж на пару лет или больше.

Сможет ли гасить мой кредит третье лицо по доверенности или смогу ли я банковскими переводами гасить кредит находясь за границей? Как решается, в таком случае, вопрос периодического предоставления справок о доходах и страхования ипотечного кредита? Ведь многие периодические процедуры в течении выплаты кредита потребуют моего личного присутствия и подписей.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Как вариант погашения, оставить длительное поручение списания по кредиту со сберкнижки, а пополнять ее могут любые лица. Справки о доходах будут не нужны. Страхование ипотечного кредита возможно вашим представителем по генеральной доверенности, но в обязательном порядке выгодоприобретатель банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Гашение ипотечного кредита Сбербанка из-за границы?
Страница 1 из 11
Поиск: