Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какие существуют варианты досрочного погашения?
Какие существуют варианты досрочного погашения?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Какие существуют варианты досрочного погашения? В случае досрочного погашение изменяется срок кредитования или сумма ежемесячного платежа?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

При аннуитетных платежах перестраивается график в сторону уменьшения, срок кредита при этом не меняется.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Подскажите, могу ли я, по генеральной доверенности досрочно погашать ипотечный кредит за другого человека?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

При дифференцированных платежах ограничений нет. При аннуитенте не возможно, т.к. с одновременно досрочным погашением кредитным инспектором распечатывается новый график платежей, который должен подписать сам заемщик.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А в данный момент в Сбербанке есть дифференцированные платежи? Я слышала что их отменили.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какие существуют варианты досрочного погашения?
Страница 1 из 212»
Поиск: