Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как лучше переводить средства на карту Bank of America?
Как лучше переводить средства на карту Bank of America?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Посмотрел PayPal - мутновато и не понравилось, по тарифам выходит очень дорого. Во-первых, непонятно, как перевести средства со счета карты на счет в PayPal. А если переводишь напрямую с банковского счета или карты, то комиссия жуткая. А потом, как я понял, за вывод средств со счета PayPal на свою карту тоже надо платить. В общем, сплошные убытки. Буду пытаться узнать все-таки, что конкретно надо для перевода в отделении Сбербанка.

Да, а есть тут знающие люди по картам. Интересует такой вопрос (он непосредственно связан с темой): если у меня на карте срок действия 08/2012 и в Сбербанк Онлайн написано, что действует ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, то когда все-таки карта вырубится? В начале августа, середине, в конце, на определенную дату? Просветите. Если она вырубится в самом конце, то это меняет дело...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если на карте срок 08/12, то карта действует весь август. 1 сентября перестанет действовать.

Quote (Zvelh)
Посмотрел PayPal - мутновато и не понравилось, по тарифам выходит очень дорого.

При международном переводе дешево не будет в любом случае. Обычный банковский - это не быстро... и тоже не сильно дешево...

А по быстрым можно, конечно, посмотреть еще и другие электронные платежные системы, но это будет не менее мутно и все равно вероятнее в районе 4-5%.

В принципе, можете посмотреть еще тарифы по переводам через MoneyGram.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как лучше переводить средства на карту Bank of America?
Страница 2 из 2«12
Поиск: