Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как получить подтверждение оплаты квартплаты в Банке?
Как получить подтверждение оплаты квартплаты в Банке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В отделении на Веерной меня послали, сделаю попытку получить информацию здесь. Мне нужно подтверждение от банка (не знаю, как это обозвать правильно), что я переводила за последние полгода денежные средства на р\с ЖСК (необходимо подтверждение оплаты квартплаты, квитанции утеряны).
Неужели в банке не хранится такая информация?

Мне сказали, если бы я перечисляла с карты - то да, а при внесении наличными через оператора - подтверждение этого факта только бумажная квитанция. Это какой-то бред! Банк должен хранить информация о произведенных операциях!

Куда мне обратиться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В офис банка, где платили, подаете заявление на получение подтверждения о произведенном(ых) платеже(ах). В заявлении указываются даты, суммы, реквизиты. Ответ могут дать в течение месяца.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как получить подтверждение оплаты квартплаты в Банке?
Страница 1 из 11
Поиск: