Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Есть ли какие-то сроки, после которых уже деньги не вернуть?
Есть ли какие-то сроки, после которых уже деньги не вернуть?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Некоторое время назад я осуществила платеж через Сбербанк онлайн, фирма утверждает, что деньги они не получали, хотя я выясняла в ближайшем отделении, что платеж прошел успешно.

Скажите, пожалуйста, если фирма окажется не совсем порядочной, смогу ли я каким-то образом отозвать свой платеж и вернуть деньги? Если да, то что для этого нужно сделать и есть ли какие-то сроки, после которых уже деньги не вернуть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если платеж ушел, и не было возврата через 5 рабочих дней из-за несовпадения реквизитов, то вернуть деньги можно будет только через суд. Возьмите в банке подтверждение платежа и заверенное платежное поручение.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Есть ли какие-то сроки, после которых уже деньги не вернуть?
Страница 1 из 11
Поиск: