Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Почему банк отказывает сообщить данные получателя денег?
Почему банк отказывает сообщить данные получателя денег?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Перевела деньги ошибочно не на тот счет, скорее всего, физическому лицу. Запросила у Сбербанка (сбербанк №8544 г. Челябинск) номер счета и владельца кому перечислила свои деньги. (Может быть я знаю владельца и договоримся мирно). Банк отказал! Почему не понятно - я что не имею права знать кому я перечислила свои деньги!!! Полный бред!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Почему бред? Если Вы делали перевод на счет, то Вы указывали номер счета и получателя, так зачем Вам эта информация? В случае ошибки в номере или в получателе, перевод из-за несовпадения реквизитов возвращается в банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Почему банк отказывает сообщить данные получателя денег?
Страница 1 из 11
Поиск: