Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Данные для валютного перевода из Болгарии в Сбербанк?
Данные для валютного перевода из Болгарии в Сбербанк?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как получить эти данные лично мне, если я нахожусь не в России и это нужно срочно. Позвонить нет возможности.
Перевод будет делать турфирма в Болгарии на мою зарплатную карту.

Name of the bank:
IBAN:
Bank code:
Recipient:
Address of bank:

iban это счет?? Где его взять если не помню его? Что из этого swift? Как узнать его если файлы не загружаются ???? Что есть bank code? Получатель это мои фио? Какой точный адрес банка писать? Вавилова? Имя банка sberbank russia или както еще? Все это уточняю во избежание непрохождения платежа.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Сбербанк не принимает переводы по IBAN, но Вы можете передать в тур-фирму реквизиты для перевода по SWIFT. Для этого Вам необходимо передать следующие реквизиты:

• SWIFT-код — SABRRUMM (это, для примера, swift-код отделений Сбербанка России ОАО г. Москвы);
  • наименование банка — SBERBANK;
  • фамилию, имя и отчество получателя перевода, т.е. Ваши;
  • номер счета получателя, открытый в банке (20 цифр номера счёта Вашей карты);
  • наименование банка-корреспондента Сбербанка России ОАО (по желанию).
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Данные для валютного перевода из Болгарии в Сбербанк?
Страница 1 из 11
Поиск: