Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как оформить перевод из-за границы на счет в Сбербанке?
Как оформить перевод из-за границы на счет в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня открыл счет в Сбербанке чтобы выводить деньги из-за границы. Чтобы отправить перевод на мой счет необходимо заполнить следующие реквизиты. Кто поможет разобраться что писать?

Account Holder's Name (я так понимаю моя фамилия и имя)
Bank Name (я так понимаю что SBERBANK)
Bank Branch Address (адрес филиала или что? подскажите как именно заполнить)
IBAN or Account Number (ну это наверно 20-значный номер моего счета)
Swift/BIC or Routing Number (с этим я вроде бы разобрался, для моей Кировской области код будет SABRRUMMNA1)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы бы взяли реквизиты в офисе, где открывали счет...

Вам необходимы следующие реквизиты для перечислений из-за рубежа:

• SWIFT-код — SABRRUMM (это, для примера, swift-код отделений Сбербанка России ОАО г. Москвы);
  • наименование банка — SBERBANK;
  • фамилию, имя и отчество получателя перевода;
  • номер счета получателя, открытый в банке (20 цифр);
  • наименование банка-корреспондента Сбербанка России ОАО (по желанию).

SWIFT-коды территориальных банков Сбербанка России ОАО
Основные банки-корреспонденты

В соответствии с тарифами Сбербанка России ОАО при выдаче со счета по вкладу наличных денежных средств, перечисленных из других кредитных и иных организаций:

• в общей сумме, не превышающей 5 млн. руб. или 200 тыс. дол. США в течение календарного месяца (совокупно по всем счетам физического лица, ведущимся в одном структурном подразделении Сбербанка России ОАО), взимается комиссия в размере 1% от суммы;
  • в общей сумме, превышающей 5 млн. руб. или 200 тыс. дол. США в течение календарного месяца (совокупно по всем счетам физического лица, ведущимся в одном структурном подразделении Сбербанка России ОАО), взимается комиссия в размере:
    • хранившихся на счете менее 30 дней включительно — 1% от суммы 5 млн. руб. (200 тыс. дол. США) + 10% от суммы, превышающей 5 млн. руб. (200 тыс. дол. США)
    • хранившихся на счете свыше 30 дней — 1% от суммы.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как оформить перевод из-за границы на счет в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: