Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Перевод денег с карты на карту через терминал...
Перевод денег с карты на карту через терминал...
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

...на чужую карту (и открыта она в другом городе). Знаю ФИО владельца и 16-значный номер карты.

Проблема в том, что ближайшее отделение Сбербанка закрыли на ремонт (причем, видимо, капитальный). До следующего далеко ехать. Терминалы же стоят повсюду. Я волнуюсь, что в другой город могут не дойти.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Я переводил со своей Маэстро на чужую карту Виза через терминал. Взяли комиссию 1%. Сначала я был смущен что на моей карте 18-значный номер, а мне дали 16-значный. Теперь понимаю что это разница в виде карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Перевод денег с карты на карту через терминал...
Страница 1 из 11
Поиск: