Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Можно ли оформить поручение на перевод по доверенности?
Можно ли оформить поручение на перевод по доверенности?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мои родители пенсионеры и у них есть пенсионные счета в Сбербанке. Я по доверенности получаю их пенсию, т.к. они временно проживают за рубежом (Украина). В ближайшее время я хотел бы открыть для себя расчетный счет и пользоваться сбербанк-онлайн.

У меня возник вопрос: возможно ли сделать так, чтобы все средства поступающие на пенсионные счета моих родителей автоматически переправлялись на мой расчетный счет? Мне так будет удобно контролировать движение средств. Возможно ли это и что нужно для этого сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Только родители могут оформить поручение на перевод поступающих сумм на Ваш счет. По доверенности Вы это сделать не сможете, тк ГК у нас запрещает оформлять доверенному лицу в пользу себя.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Можно ли оформить поручение на перевод по доверенности?
Страница 1 из 11
Поиск: