Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Возможен ли перевод с рублёвой карты на валютную сберкнижку?
Возможен ли перевод с рублёвой карты на валютную сберкнижку?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline
  1. Возможен ли перевод средств с рублёвой банковской карты на валютную сберкнижку в Сбербанк ОнЛайн в личном кабинете?
  2. Возможно ли придти в отделение Сбербанка, отдать какой-нибудь девушке в каком-нибудь окошечке рублёвую Master Card и валютную сберкнижку, чтобы девушка превратила рубли с Master Card в у.е. на сберкнижке?
  3. Правда ли, что держатели карт Master Card Platinum имеют право обслуживаться без очереди? и как это технически реализуется когда талончики раздают электронные очереди?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Да;
  2. Да;
  3. Да если при условии что есть зона премьер.
Krokusha
Krokusha
Модераторы
  1. Не вижу такого пункта в личном кабинет. "Да, Возможен" - а как?)
  2. То есть меня не обязательно надо отправлять ходить по разным окошечкам к разным девушкам и стоять в очередях 2 часа (буквально), всё может сделать одна девушка в одном окошечке?

Когда я пошла в центральное отделение переводить деньги на открытую в центральном отделении книжку, мне сказали, что надо идти в кассу, снимать деньги, а уже потом на них покупать валюту, которую они зачислят на книжку, т.е. ходить от окошечка к окошечку. Так и должна происходить эта процедура? или можно обратиться в какое-то одно окошечко к одной девушке?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Попробуйте к другой. Вообще так не должно быть.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Возможен ли перевод с рублёвой карты на валютную сберкнижку?
Страница 1 из 11
Поиск: