Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Что значит Некорректные реквизиты?
Что значит Некорректные реквизиты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я недавно оплачивала заказ через Сбербанк, все у меня благополучно приняли, взяли комиссию 3%, дали чек. Но оказалось, что данная сумма на нужный счет не поступила. Я пошла в Сбербанк, где мне дали заполнить бланк о том, что бы мои деньги перевели на "некорректные реквизиты", на мой вопрос почему так произошло, сотрудница сказала что "надо давать правильные реквизиты"! Но реквизиты-то правильные!

Получается что это она их мне не верно ввела! Она сказала, что мой вопрос будет рассмотрен в течении 15 дней, и деньги переведут туда куда мне надо. Я не пойму, кто в этом виноват, и почему я должна ждать! Меня интересует вопрос: в течении какого времени действительно решается эта проблема и несет ли сбербанк какую либо ответственность за ошибку своего сотрудника? За что я платила комиссию, и почему теперь я должна от этого страдать, ходить в банк, находясь на 8-м месяце беременности, переживать. Как правильно вести себя в данной ситуации, и что делать, ждать или можно решить вопрос быстрее.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А на квитанции или чеке правильные реквизиты указаны или неправильные?

Единственное, в чем могу Вас заверить - на 8 месяце беременности уже не стоит ходить в банк, переживать и страдать - нужно думать о приближающемся Чуде... Как говориться - расслабиться и получать удовольствие... )))

Krokusha
Krokusha
Модераторы

На квитанции правильные реквизиты, потому что когда я писала заявление о внесении денег на "корректные реквизиты", сотрудник банка вписала туда те реквизиты, которые были у меня в квитанции.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Наверное, мною некорректно поставлен вопрос. Чтобы попытаться понять кто виноват и что делать я спрошу по другому: на пробивке кассовой машины на квитанции реквизиты какие отражены и соответствуют ли они тем, что указаны Вами?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я сейчас посмотрела, оказалось что нет, не совпадают реквизиты на моей квитанции, с теми, что мне на кассовом чеке выбила кассирша. Только несколько первых чисел совпадает, и все... И кстати, внизу чека написано "не забудьте проверить правильность указанных реквизитов".

Получается что я виновата в том, что не заметила как кассирша вбила неправильные цифры? Уже почти 2 недели жду обещанного звонка из Сбербанка, но походу придется опять туда идти.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Что значит Некорректные реквизиты?
Страница 1 из 212»
Поиск: