Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Что значит Некорректные реквизиты?
Что значит Некорректные реквизиты?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Люди, давайте уже с уважением относиться к сотрудникам любых организаций и исключать из своего лексикона слова типа "кассирша", "врачиха", "продавщица" и т.д. Ведь есть же нормальные названия профессий - сотрудник, врач, продавец... Извините за отступление не по сути вопроса, но уже наболело сталкиваться с подобным...)))

По Вашей ситуации поясните еще один момент - Ваша организация-получатель денег в последнее время не меняла свои реквизиты, из банка в банк не переходила? Т.е. Вы по ним уже много раз платили и на сегодняшний день они действуют? Мой совет - не ходить в банк, а позвонить.. Общаться с руководителем или замом... Напомнить суть вопроса и поинтересоваться результатом... Данный метод, на мой взгляд менее трудозатратный с Вашей стороны - не придется пробиваться сквозь очередь...)))

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Вы знаете, я еле сдерживаюсь, чтоб не назвать эту девушку матерным словом! Т.к. вместо того что бы извинится за свою ошибку, как то объяснить, она обвинила меня, еще и сказала что я очередь задерживаю! И о каком уважении вы говорите? Прежде всего, они должны уважать клиента, это их работа!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Взаимоуважения в Вашей ситуации не получается - понятно...(

Два последних абзаца в моем последнем сообщении остаются в силе:

1. Чтобы надеяться хотя бы на извинения нужно понять ситуацию - кто виноват - мне пока не все понятно в Вашей ситуации...
  2. Предложение общаться с руководством офиса по телефону - также актуально - дабы "Очередь не задерживать"...
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Что значит Некорректные реквизиты?
Страница 2 из 2«12
Поиск: