Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Завышенная комиссия при переводе средств с вклада на карту?
Завышенная комиссия при переводе средств с вклада на карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Безобразие! Грабеж! Без предупреждения сняли комиссию 1% (аж 8 с лишним тысяч рублей) при переводе денег со сберкнижки на пластиковую карту! Причем, как я понимаю сумма могла быть и больше, ограничений нет!

Требую привлечь Сбербанк к ответу! Надо требовать, чтобы все дополнительные вычеты указывались до совершения операции, так как это обязали делать банки при совершении операций в банкоматах!

Получается очень не красиво! Сбербанк ведет себя как мелкий жулик на базаре, так и норовит исподтишка обдурить.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Первоначальный пост - это был крик души. Вторым шагом я позвонил в Сбербанк и у меня приняли претензию. Обещали разобраться. Жду ответа. Кстати, я так уже делал и мне отвечали. Сбербанк хоть и жирный котяра, но пытается быть ближе к людям. Я, например оценил их акцию "Спасибо"...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я уже и не надеялся, но Сбербанк все-таки отзвонился! Правда, целью звонка была отмазка, мол все тарифы размещены на сайте или в отделениях.

На мои возражения, оператор Лилия внесла дополнения в заявку и вежливо откланялась. Кстати и она была удивлена, что комиссия была взята без ограничения по верхней границе и по её мнению она не должна была превышать 1500-2000 рублей.

Буду ждать следующего сеанса связи.
На этот раз я разжился номером моей заявки, так что живым с них не слезу!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Завышенная комиссия при переводе средств с вклада на карту?
Страница 1 из 11
Поиск: