Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как найти деньги: переводы от клиентов?
Как найти деньги: переводы от клиентов?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мои клиенты перечисляют деньги на мою сберкнижку. Три перечисления из банков клиентов ушли, а до меня не дошли. Работники подразделения 8586/0146 в г.Иркутске не знают, что делать в подобной ситуации. Как мне найти мои деньги?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обычно ищет отправитель. Надо поднять документы по переводу и проверить реквизиты. Если в реквизитах ошибка в одной букве или цифре, деньги до получателя не доходят и возвращаются назад в банк отправителя.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Все реквизиты в платежках указаны правильно и деньги к клиентам не вернулись.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Каким образом деньги перечислялись? Клиенты могут сказать Вам номера платежного поручения, даты, суммы, чтобы сотрудники вашего банка попробовали искать через отдел расчетов или цско.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Клиенты дали мне копии платежных поручений со штампами об оплате. В сбербанке не знают, что со мной делать. Один оператор пожал плечиками, второй предложил сходить в отдел работы с юридическими лицами, третий предложил моим клиентам написать претензию в их банки. У меня такое впечатление, что работники Сбербанка вообще некомпетентны. Но мне-то надо найти мои деньги, тем более, что сумма немаленькая.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как найти деньги: переводы от клиентов?
Страница 1 из 212»
Поиск: