Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Не могу получить перевод денег с банковской карты?
Не могу получить перевод денег с банковской карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне на карту пришёл перевод, который я до сих пор не могу получить. На Сбербанк Онлайн в выписке из лицевого счёта я нашла интересующую меня сумму. Я позвонила на "Горячую" линию Сбербанка, где мне сообщили, что никакого перевода не было.

Пришлось идти в то отделение Сбербанка, где я регистрировала карту и брать распечатку. Там быстро нашли недошедшие до меня деньги, но объяснить, почему они где-то "висят" и не поступили на мою карту они не смогли. Лишь предложили написать какое-то заявление на имя начальника банка с просьбой рассмотреть моё дело, касательно перевода средств по нужному адресу, т.е.на мою карту.

Я, разумеется, согласилась и написала. Остаётся только вопрос - сколько еще ждать? Ведь я жду этого перевода уже более пяти(!) месяцев. А это, как мне кажется, совсем немало. Надеюсь, кто-нибудь мне ответит...

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

На мой взгляд, нужно настойчивее и увереннее требовать у сотрудников отделения Сбербанка желаемого - скорейшей возможности получения полагающихся Вам денежных средств. Исходя из написанного могу предположить, что по какой-то причине не прошло пополнение карты в то время, как денежные средства на счет были зачислены.

Мой Вам совет - пообщайтесь с руководством офиса - только сразу не обостряйте, но дайте понять, что деньги Вам нужны срочно и это не Ваша проблема, что происходит нестыковка счета и карты... Попробуйте уверенно, но корректно убедить в этом руководство офиса... Надеюсь, Вы меня поняли правильно...)))

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Не могу получить перевод денег с банковской карты?
Страница 1 из 11
Поиск: