Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Сколько по времени перевод денежных средств в Сбербанке?
Сколько по времени перевод денежных средств в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сколько занимает по времени перевод денежных средств в приделах одного города в Сбербанке? В данный момент жду перевода со страховой компании, отправка как я понимаю происходит на мои реквизиты счета в Сбербанке. Сколько по времени займет перевод?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Однажды, помнится, клиент ждал перевода от страховой 2,5 месяца... Так что запаситесь терпением...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

В этом случаи всё проще мне сказали что деньги отправлены и прошло уже 2 месяца? Конец года: им подбить всё надо и просрочка дело судебное, так что с терпением всё в норме!!!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

В этом случае у отправителя денежных средств выясняется номер платежного поручения, дата и сумма... Тогда не будет голословных "отправлены" - не поездом же их отправляют "Москва-Владивосток"... )))

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Сколько по времени перевод денежных средств в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: