Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » К кому в Сбербанке обратиться по денежным переводам.
К кому в Сбербанке обратиться по денежным переводам.
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне иностранный банк прислал смс что деньги в течении 3-5 рабочих дней будут переведены. Сегодня 5-ые сутки, деньги не перечислены. К кому можно обратиться за информацией о получение перевода? Как я понял задержка идет со стороны Сбербанка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Возможно, зачисление денег на счет не происходит по причине того, что банк-отправитель неверно указал реквизиты, это может быть даже ошибка в одной букве фамилии...

Обратитесь в отделение банка, если они этот перевод не видят, то что-то сделать может уже только отправитель средств, обратившись в свой банк: уточнить реквизиты или направить запрос на отзыв перевода.

Розыском средств занимается Банк-отправитель.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я указал эти данные:
First name - "Моё имя"
Last Name - "Фамилия"
Address - "Мой адрес"
Bank Name - SBERBANK
Bank Address - Chelyabinsk region 456780 g. Ozersk Boulevard Gaidar 24, tel.+7 (35130) 43058, www.sbrf.ru, Branch code: 0167597015, the Name of the unit: Ozerskoye branch №7597/0015
Account Name - "имя аккаунта"
Account Number - "408..."
Swift Code - SABRRUMM

Возможно Swift Code надо было указать SABRRUMMEA1, так как я живу в Челябинской области.
Либо Банк где я получал карту Visa calssic не работает с заграничными переводами, такое возможно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Скорее всего, вы не правильно ввели SWIFT cod. Попросите отправителя отозвать перевод. Так же советую уточнить в вашем отделении точный SWIFT cod.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » К кому в Сбербанке обратиться по денежным переводам.
Страница 1 из 11
Поиск: