Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Денежный перевод доверенным лицом нерезиденту заграницу?
Денежный перевод доверенным лицом нерезиденту заграницу?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь нерезидентом России и имею валютный счет в Сбербанке России. Может ли моё доверенное лицо на основании нотариально заверенной доверенности отправить с моего счета в Украину через систему SWIFT валюту в сумме 50000 долларов США? Какая комиссия банка за данный перевод и нужен ли документ, определяющий цель перевода?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Перевод на Ваш счет в Украине? Согласно закона 173-фз нерезиденты не предоставляют подтверждающие документы. 0,7% мин 15 долларов максимум 150 долларов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Денежный перевод доверенным лицом нерезиденту заграницу?
Страница 1 из 11
Поиск: