Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Почему берут комиссию за оплату детского сада по квитанции?
Почему берут комиссию за оплату детского сада по квитанции?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline
  1. Могу ли я оплатить родительскую плату и плату за содержание места (ребенок 1 день не ходил в сад) одной квитанцией?
  2. Я оплачивала квитанции садика в отделении Сбербанка, где был открыт счет нашего детского сада без комиссии. Месяц назад в этом же отделении с меня взяли комиссию с каждой квитанции. Что изменилось и почему сейчас берут комиссию?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Данный вопрос к руководству детского сада;
  2. У детского сада заключен договор с банком на прием платежей (чтобы с Вас комиссию не брали)?
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Почему берут комиссию за оплату детского сада по квитанции?
Страница 1 из 11
Поиск: