Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Форма для заполнения на длительное поручение по РФ
Форма для заполнения на длительное поручение по РФ
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я бы хотел заполнить форму на длительное поручение со своего счета в Сбербанке на другой счет в Сбербанке - нигде не нашел, где можно скачать форму для распечатки дома. Подскажите, где можно взять эту форму? И есть ли какие-то нюансы в ее заполнении?

Также хотел узнать - какой процент берется за услугу перевода со счета Сбербанка на другой счет Сбербанка по длительному поручению? И можно ли заявить / отменить длительное поручение с помощью интернет-банка Сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Бланка нет, он в отделении заполняется.
Процент аналогичен обычному переводу.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Может быть могут дать бланк по запросу? А то мне бы на бланк взглянуть хотел бы заранее + может не оказаться у нас в дремучем отделении каком-нибудь... также хочу послать своим родственникам, чтобы заполнили - не хочу говорить: "Идите в отделение - там заполните - это как идите туда не знаю зачем в данном случае " - делаем это первый раз - хотел бы все знать заранее.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В отделение нужно попытаться обратиться, может быть они сами заполняют, а Вам на подпись только дают...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Форма для заполнения на длительное поручение по РФ
Страница 1 из 11
Поиск: