Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Сложности с оплатой путевки в санаторий Белоруссии?
Сложности с оплатой путевки в санаторий Белоруссии?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу оплатить (в рублях) путевку в санаторий Белоруссии.

Выставили счет в котором указали банк "Joint-Stock Savings Bank Belarusbank" и swift-код AKBB BY 2X. Пошел платить в отделение сбербанка. Там мне сказали для того чтобы перевести рубли в иностранный банк нужно название банка и swift-код на русском. Санаторий мне таких данных не дает. Что мне делать? Прав ли мое отделение Сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Очень грустно от такой квалификации сотрудников Сбербанка.

Кроме улыбки требования сотрудников Сбербанка, ничего более не вызывает, попробуйте объяснить им, что "Joint-Stock Savings Bank Belarusbank", это и есть название банка. А SWIFT код на русском? Два раза ха ха. Сходите в другой филиал, может Вам повезет с другими сотрудниками.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Сложности с оплатой путевки в санаторий Белоруссии?
Страница 1 из 11
Поиск: