Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Конвертация при переводах MoneyGram в Сберабнке?
Конвертация при переводах MoneyGram в Сберабнке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне нужно было перевести украинской фирме деньги в долларах США. Мне посоветовали через MoneyGram. Назвала ФИО отправителя и получателя. А также сказала,что все в долларах. т.е. и получить должны в долларах. На деле оказалось,что получателю сумму перевели в евро. Правильно я понимаю, что теперь он теряет при переводе евро на доллар? Что можно теперь сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Только при чем тут Сбербанк? Вы же не через него переводили деньги? А что делать - узнавайте теперь у получателя перевода - согласен он на это или ждет от Вас доплаты за конвертацию валют?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Конвертация при переводах MoneyGram в Сберабнке?
Страница 1 из 11
Поиск: