Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Обман в условиях Блиц-переводов Сбербанка!
Обман в условиях Блиц-переводов Сбербанка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

11 апреля отправлял блиц перевод в отделение №6652/0019. Задал вопрос "перевод в любом отделение Сбербанка можно получить?", на что получил ответ от Березиной Ирины Валентиновны, которая оформляла перевод - "Конечно! В любом отделение нашего банка через час можно получить перевод".

На следующей день (12 апреля) получатель обратился в отделение сбербанка в Работках, Кстовского района, Нижегородской области, за получением перевода, на что получил отказ, в отделение сказали, что они не работают с переводами, а всего лишь принимают коммунальные платежи и выдают деньги с сберкнижек, при этом на входе в отделение и в кассовом зале была реклама тех самых переводов, которые якобы можно оформить и получить там же!

Сегодня (12 апреля) я обратился в отделение №6652/0019 с вопросом "Почему отказали в выдачи перевода? Почему сказали, что в любом отделение Сбербанка можно получить перевод?", прозвучал весьма лаконичный ответ "Ну вот видимо там нельзя получить!"... Хотел вернуть свои деньги и заплаченную комиссию обратно, так как банк не предоставил свои услуги должным образом, так как сотрудник банка не донёс до меня всех тонкостей и нюансов... но возвращать комиссию мне отказались, при этом добавили, что будет ещё комиссия 150 рублей за возврат денег!

За что банк берёт с меня эти деньги? Почему работают такие сотрудники, которые откровенно обманывают клиентов!?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здесь каждый из Вас услышал именно то, что хотел услышать. Неприятно, конечно, но в полном размере деньги не вернуть.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Обман в условиях Блиц-переводов Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: