Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Где взять реквизиты для электронного перевода на счет в банк
Где взять реквизиты для электронного перевода на счет в банк
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу перевести деньги на счет в Сбербанке через интернет. У меня есть счет на деньги@mail. ru и есть счет в банке. При переводе там нужно указать БИК банка (я его не знаю). Номер счета у меня есть. И еще там строчка назначение платежа (что это?).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Назначение платежа в данном случае мало что значит. Можно написать "Перечисление денежных средств"

БИК можно посмотреть вот здесь: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/list_branch/
Находите интересующее отделение (где открыт счёт), жмете под ним кнопку "реквизиты".

Вот и всё.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Где взять реквизиты для электронного перевода на счет в банк
Страница 1 из 11
Поиск: