Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Восстановление данных о платеже за квартплату через Сбербанк
Восстановление данных о платеже за квартплату через Сбербанк
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я оплатила услуги по ЖКХ в одном из отделений Сбербанка г. Москвы сумма оплаты около 30000,00 рублей. Сама квартира, кварплату которой я оплачивала, находится в городе Химки. Спустя год вдруг выяснилось, что эту оплату управляющая компания не получила, в результате чего еще и начислили пени, квитанцию на оплату я потеряла и теперь мне очень необходимо восстановить чек об оплате, скажите что мне для этого нужно и куда обратиться? Т.к. если я его не восстановлю мне придется повторно оплачивать ЖКХ, да еще и пени за год, очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Чек / квитанцию об оплате не восстанавливают. Обратитесь в Сбербанк по месту оплаты с заявлением, в котором:

1. Дата платежа, точная сумма, реквизиты получателя/отправителя;
  2. Просьба разыскать платеж;
  3. Просьба дать подтверждение об оплате;
  4. В случае, если платеж по каким-либо причинам вернулся назад, то либо возвратить сумму либо заново отправить по уточненным реквизитам.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Восстановление данных о платеже за квартплату через Сбербанк
Страница 1 из 11
Поиск: