Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Куда идти за переводом "через Сберкассу"?
Куда идти за переводом "через Сберкассу"?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне мама отправила перевод "через Сберкассу". Говорит - нужно прийти с паспортом и получить. А куда идти - в Сбербанк? Так там говорят - либо Блиц, либо деньги на счет кладем, а у меня ни того ни другого нет! И куда за ним идти?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Идти точно в Сбербанк.

Уточняйте у мамы:
Если Блиц - то должен у неё быть контрольный номер перевода.
Если для выплаты наличными, то он отправляется строго в одно отделение + контрольного номера перевода нет.

Если мама не помнит, то пусть сходит до отделения, уточнит как отправили. Либо можно плясать от суммы комиссии, но это сложно, так что лучше обратиться в отделение.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

В том то и дело, что это НЕ блиц - и контрольного номера нет. Сказала: перевод простой!

Правильно ли я поняла, что тогда он ушел на номер отделения Сбербанка, который я ей диктовала? Тогда я должна просто с паспортом прийти именно в это отделение и все получить? И все?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

В этом отделении мне сказали что таких переводов у них НЕТ! И что теперь делать???

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Куда идти за переводом "через Сберкассу"?
Страница 1 из 212»
Поиск: