Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » В чеке должен быть написан лицевой счет отправителя?
В чеке должен быть написан лицевой счет отправителя?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В чеке должен быть написан лицевой счет отправителя или получателя? Я не разбираюсь в этом терминале и за меня заплатила одна из работающих там девушек. Я опасаюсь что она ввела не тот лицевой счет и деньги пошли не туда. Как мне потом в суде подтвердить что положено от меня?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А платёж был именным (были вписаны Ваши ФИО, Ваш номер лиц.счёта)?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Про лицевой счет что-то было. В чеке была только одна строчка с лицевым счетом. (Наверное лиц.счет отправителя). Но там лицевой счет не мой. Наверное девушка ошиблась и ввела не тот номер.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обычно в чеке пишут счет получателя и лицевой счет отправителя, если был платёж наличными.

Попробуйте обратиться в банк, но если такой счёт существует, то могут средства и не вернуть, т.к. за верность реквизитов несёт ответственность отправитель (если реквизиты вносила оператор, то перед отправкой суммы она должна была Вам предоставить номер на сверку).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » В чеке должен быть написан лицевой счет отправителя?
Страница 1 из 11
Поиск: