Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Отказ выполнения перевода со сберкнижки?
Отказ выполнения перевода со сберкнижки?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я хотел снять деньги со сберкнижки которая была открыта в другом регионе (Калач-на-Дону), а снять хотел в (Красноярске). Когда пришел в отделение Сбербанка они мне сказали, что снять деньги не могут т.к. книжка открыта не у них.

В отделении Сбербанка мне сказали что надо делать запрос на перевод денег. Мы отослали запрос на перевод при этом у меня забрали книжку и сказали прийти за деньгами через 3-4 дня. Когда я пришел через неделю мне сказали что денег я не получу пока книжка не дойдёт до моего банка... Могу я отказаться от перевода денег с книжки? Т.к. мне надо уезжать из Красноярска.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Заявление об отмене перевода ф. №367 существует, но вот поможет ли оно Вам реально отменить запрос-перевода - сомневаюсь.

А что Вы указывали в заявлении на перевод про сберкнижку - она должна будет остаться там, где ведется счет, или вернуться туда, откуда делали запрос. Это важно, так как книжка и оригинал заявления отправлены по почте.

Кстати, при запросе Вкладчиком перевода части вклада на свое имя, по его желанию, сберегательная книжка может быть приложена к Заявлению о переводе ф. №143 для проставления в ней неотраженных операций. Ваш перевод требовал обязательного приложения сберкнижки?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Отказ выполнения перевода со сберкнижки?
Страница 1 из 11
Поиск: