Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Неправильные данные в переводе - возврат и пересылка денег?
Неправильные данные в переводе - возврат и пересылка денег?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Отправлял перевод из Сбербанка Самара в Райфайзен Москва. Оператор переписывал данные о получателе с моей распечатки, а потом выяснилось что получателем в Москве тоже меня указала. Я попросил изменить фио получателя, мне ответили, что или факсом (но человек из Москвы сказал что факсом они принимать ничего не будут) или почтой России (это надолго точно).

Неужели нет других способов???

Предложили подождать пока деньги обратно не перешлют, при чем никакого заявления об отмене писать не просили, это нормально? Ну и хотелось бы еще узнать через сколько обычно деньги пересылают обратно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Обычно Банки на счетах до выяснений держат средства 5 раб. дней.

А Вам рекомендую при повторной отправке указать, что она произошла по вине сотрудника, значит, комиссию во второй раз брать не должны.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Неправильные данные в переводе - возврат и пересылка денег?
Страница 1 из 11
Поиск: