Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Когда Сбербанк вернет деньги в налоговую?
Когда Сбербанк вернет деньги в налоговую?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сколько по времени длится обратно возврат средств из Сбербанка в налоговую, если к примеру не правильно были указаны реквизиты счета?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Сбербанк сначала 5 раб.дней держит средства на счёте для уточнения реквизитов. Если не придёт уточнения, то возвращает отправителю. Это ещё 3 раб.дня.

Получается, что 8 раб.дней с момента отражения средств на корр.счёте в Банке.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо, но когда я пришла в банк сотрудники мне отвечали "ну не знааааю, это не скоро, возможно месяц". К кому мне можно обратиться по этому поводу, если срок уже больше 8 рабочих дней?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

8 раб дней это по инструкции ЦБ и в идеале, в Сбербанке всякие "чудеса" бывают со сроками.

По умолчанию, розыском средств занимается отправитель, т.е. в Вашем случае - налоговая.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Когда Сбербанк вернет деньги в налоговую?
Страница 1 из 11
Поиск: