Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Сколько времени будет храниться блиц-перевод в Сбербанке?
Сколько времени будет храниться блиц-перевод в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В Санкт-Петербург я приехала учиться из Челябинска. Мама посылает мне деньги блиц-переводом, что очень удобно: получить его можно практически в любом отделении Сбербанка. Просто предъявляю паспорт кассиру и говорю контрольный номер, который сообщает мне мама. Хочу узнать, как долго деньги хранятся в банке? Что будет с переводом, если я вовремя не приду за ним?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Максимальный срок хранения перевода — три года. Если вы, Галина, по каким-то причинам даже за такой длительный срок не заберете деньги, ваша мама в любой момент в течение этого времени сможет получить их в том же отделении, где был осуществлен перевод, предъявив паспорт и квитанцию с контрольным номером и написав соответствующее заявление. После проверки всех документов будет произведена выплата.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Сколько времени будет храниться блиц-перевод в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: