Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как вернуть излишне начисленные деньги?
Как вернуть излишне начисленные деньги?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На мой счет в Сбербанке пришел перевод денежных средств из банка страховой компании. Сумма перевода складывалась из суммы страховки по утере транспортного средства и суммы процентов за несвоевременную выплату, а так же моральный ущерб и судебные издержки. Основанием перевода был исполнительный лист. Но к исполнительному листу было приложено мое заявление, где указано что страховая компания деньги за машину перечислила и необходимо перечислить сумму за минусом страховки / т. е. только проценты за несвоевременную выплату, судебные издержки и моральный ущерб /. Однако на счет поступила полная сумма. Как мне вернуть излишне начисленную сумму?

Куда обратиться? Реквизитов банка страховой компании у меня нет.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В данной ситуации, если Вы обращались в Судебные органы, рекомендую Вам обратится к Вашему приставу и выяснить все обстоятельства данного зачисления на Ваш счет. Также, Вы можете обратится в судебные органы для исправления сложившейся ситуации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как вернуть излишне начисленные деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: