Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как вернуть деньги, если перевела их неверно?
Как вернуть деньги, если перевела их неверно?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня приключилась не очень хорошая история. Я перевела онлайн денежные средства не тому человеку. Ранее для перевода подруга давала мне номер карты этого человека, чтобы я перевела деньги на его карту (в счет долга той женщине). Когда возникла необходимость нового перевода моей подруге, я поспешила и снова перевела на карту той женщины, и как потом оказалось - неверно.

Держатель карты в Моздоке. Что теперь делать и как вернуть деньги мои не знаю. Данные карты держателя у меня имеются.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В подобных случаях банк не возвращает деньги, т.к. не может изъять деньги со счета клиента без соответствующего постановления суда. Поэтому я рекомендую Вам обратиться к получателю и самостоятельно попросить его вернуть вам деньги или обратиться в правоохранительные органы по факту незаконного обогащения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как вернуть деньги, если перевела их неверно?
Страница 1 из 11
Поиск: