Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Куда можно обратиться по поводу потерянного перевода?
Куда можно обратиться по поводу потерянного перевода?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Прошу Вас, дать мне консультацию, куда мне можно обратиться по поводу потерянного денежного перевода, который я отправила 11 февраля этого года на Украину на расчетный счет одному человеку в Приват банк города Днепропетровска в сумме 9000 рублей. Данная сумма до сих пор не поступила на счет. Перевод был осуществлен из центрального отделения Сбербанка № 7701 г. Железногорска.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для решения данного вопроса я Вам рекомендую оставить письменное заявление по форме банка в отделении, отправившем платежа, обязательно приложите чек или другой документ о проведении перевода. Если перевод не был исполнен и возвращен в банк, то банк вернет Вам деньги на основании письменного заявления. Если перевод уже выполнен и средства поступили на счет получателя платежа, то банк не сможет их Вам вернуть.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Куда можно обратиться по поводу потерянного перевода?
Страница 1 из 11
Поиск: