Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Потерялся перевод перевод на карту
Потерялся перевод перевод на карту
tt_bunker
Пользователи
Статус: Offline

Добрый день.

Помогите советом, пожалуйста: 12.05.15 мне было отправлено на карту сбербанка 2770 долларов. На карту они не поступили. Запросил у отправителя коды транзакции. Они прислали этот документ. Пошел в банк с ним. Ничего вразумительного не сказали, лишь дали мои реквизиты по которым предложили отправителю отправить данную сумму ещё раз. Но, естественно, он это делать не будет, по причине, что деньги ему не вернулись и где-то находятся у получателя, т.е. у Сбербанка. В итоге денег нигде нет, у меня на руках документ от отправителя со всеми реквизитами, но, самое парадоксальное, что в Сбербанке, даже с этим документом, не могут помочь. Что делать в такой ситуации? Может можно направить в интернете куда-то этот документ, может служба какая есть, кто в банке может помочь с этим, раз в отделении не смогли?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Розыском пропавшего перевода должен заниматься непосредственно сам отправитель и банк через который был осуществлен перевод. Это правило!

Попробуйте обратиться через форму обратной связи на официальном сайте Сбербанка: http://sberbank.ru/ru/feedback Но, скорее всего, получите примерно такой ответ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Потерялся перевод перевод на карту
Страница 1 из 11
Поиск: