Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как вернуть повторную оплату пошлины?
Как вернуть повторную оплату пошлины?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оплатил госпошлину в ГИБДД, при замене водительского удостоверения через Сбербанк. Мне сказали что нужно оплачивать в городе где проходит замена и оплатил еще раз.

Через неделю пришел в отделение в котором оплачивал г.Екатеринбург, ул.Кузнечная 81, но работница Сбербанка сказала, что для возврата денег ехать в ГИБДД в которое была оплата, я инвалид первой группы и для меня это очень не просто, как мне вернуть деньги в ближайшем отделении (в моем доме по адресу оплаты)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Поймите, банк эти деньги не себе взял, а перечислил в ГИБДД, поэтому банк не может самостоятельно забрать их у ГИБДД и вернуть Вам. А вот ГИБДД, как владелец денег, вправе по Вашему заявлению вернуть Ваш ошибочный платеж.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как вернуть повторную оплату пошлины?
Страница 1 из 11
Поиск: