Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как точно проверить пришел ли на меня перевод Колибри?
Как точно проверить пришел ли на меня перевод Колибри?
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

Доброе утро! Как мне проверить пришел ли перевод Колибри на меня? Я вчера ходил в Сбербанк, мне сказали что сумма перевода погашена или отправитель возвратил деньги обратно. Я пришел домой, связался с отправителем, он мне показал чек и код перевода, и он ходил в банк – ему сказали, что деньги лежат и никто не запрашивал.

Я снова пришел в банк и мне сказали, что где-то ошибка в переводе, но я лично пароль для получения видел там 9 цифр и сверил – у меня всё верно! Как мне проверить самому пришел ли перевод на меня или нет?

Сообщение отредактировал VseZnam - Четверг, 23.07.2015, 14:04
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Выплата перевода не производится в случае несовпадения ФИО получателя и/или данных документа, удостоверяющего личность, с данными, указанными отправителем в заявлении о переводе.

Необходимо получателю и отправителю сверить данные получателя, которые должны соответствовать данным, указанным в документе, удостоверяющем личность получателя, а также контрольный номер перевода.

Если были указаны некорректные данные, я рекомендую получателю обратиться в отделение банка и отменить перевод, после чего отправить перевод повторно с указанием корректных данных получателя.

Если все данные указаны корректно, в этом случае отправителю перевода необходимо обратиться в отделение банка для решения данного вопроса. Отправителю необходимо будет предъявить квитанцию с контрольным номером перевода и паспорт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как точно проверить пришел ли на меня перевод Колибри?
Страница 1 из 11
Поиск: