Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как отозвать платеж с неправильным номером договора?
Как отозвать платеж с неправильным номером договора?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, по договору с Красногорск облгазом должен был оплатить подключение газа. Мне прислали образец квитанции соседа. Я изменил в квитанции его фамилию и номер дома на свои, а вот номер договора забыл. Так и оплатил с его номером договора. Теперь хочу отозвать платеж, что мне для этого нужно сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если Вы совершили платеж через сотрудника банка, рекомендую уточнить статус платежа в отделении банка.

Если платеж был исполнен успешно, то по вопросу возврата суммы платежа я рекомендую обратиться к получателю платежа (в организацию-получатель), если платёж ещё не исполнен, то оформляйте заявление по форме банка для возврата средств.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Как отозвать платеж с неправильным номером договора?
Страница 1 из 11
Поиск: